Lot n° 203
Estimation :
100 - 120
: 140EUR
Petite statuette d'enfant agenouillé en ivoire... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite statuette d'enfant agenouillé en ivoire à patine jaune. Chine, XVIIe siècle. (Transformé en netsuke). Largeur: 4,5 cm