Lot n° 136
Estimation :
: 1 200EUR
Fibule en néphrite céladon rouille, à décor... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fibule en néphrite céladon rouille, à décor sculpté en haut-relief d'un chilong archaïsant. Chine, époque Ming (1368-1644). Largeur: 11,1 cm