Lot n° 134
Estimation :
1000 - 1500
: 2 700EUR
Fibule en néphrite céladon à décor sculpté... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fibule en néphrite céladon à décor sculpté de chilong parmi des nuages, le crochet en forme de tête de dragon. Chine, XVIIIe siècle. (Fêlures). Longueur: 12,2 cm