Lot n° 133
Estimation :
800 - 1000
: 2 500EUR
Fibule en néphrite céladon à décor sculpté... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fibule en néphrite céladon à décor sculpté de chilong, le crochet en forme de tête de dragon. Chine, XVIIIe siècle. (Gerces). Longueur: 12,5 cm