Lot n° 116
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
Ornement de chapeau rectangulaire en agate... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ornement de chapeau rectangulaire en agate sculpté dans la veine brune en relief d'un chilong. Chine, XVIIIe/XIXe siècle. Hauteur: 8 cm Socle en bois.