Flacon tabatière en néphrite sculpté de fleurs... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Flacon tabatière en néphrite sculpté de fleurs et d'une libellule dans les hautes herbes. Chine, XXe siècle. (Sur socle). Hauteur: 5,5 cm