Flacon tabatière en jadéite grise sculpté... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Flacon tabatière en jadéite grise sculpté de poissons parmi les lotus. Chine, XXe siècle. Hauteur: 5, 5 cm Bouchon en jadéite.