Lot n° 108
Estimation :
100 - 150
Ensemble comprenant trois flacons, dont deux... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble comprenant trois flacons, dont deux de forme balustre en grès émaillé céladon et un en verre aventuriné vert pâle. Chine, XXe siècle. (Accidents de cuisson). Hauteur: de 6 à 10,3 cm