Lot n° 90
Estimation :
: 450EUR
Flacon tabatière de forme rouleau en porcelaine... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Flacon tabatière de forme rouleau en porcelaine émaillée bleu et rouge sous couverte, représentant une scène de la légende "La pérégrination vers l'ouest". Chine, fin du XIXe siècle. Hauteur: 7,3 cm