Flacon tabatière en cristal de roche à décor... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Flacon tabatière en cristal de roche à décor sculpté en relief de chilong, deux anses en forme de chimères. Chine, fin du XIXe siècle. Hauteur: 5,1 cm Sans bouchon.