Lot n° 87
Estimation :
: 350EUR
Tabatière en verre imitant la néphrite blanche... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tabatière en verre imitant la néphrite blanche à décor sculpté de masques de taotie. Chine, XXe siècle. Hauteur: 6,6 cm