Lot n° 84
Estimation :
: 300EUR
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'objets mobiliers. Marque Neifu. Vietnam, Hue, XIXe siècle. (Petite éclats au col, défauts de cuisson) Hauteur: 22 cm