Lot n° 76
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Bol en porcelaine à décor de fleurs. Chine,... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bol en porcelaine à décor de fleurs. Chine, XIXe siècle. (Fêlure). Hauteur: 10,6 cm - Diamètre: 22,4 cm