Lot n° 69
Estimation :
: 300EUR
Plat de forme ovale en porcelaine à décor... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat de forme ovale en porcelaine à décor émaillé polychrome de dragons dans les nuages, et de sapèques en réserve. Chine, Canton, fin du XIXe siècle. Largeur: 41,5 cm