Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Ensemble comprenant deux statuettes en porcelaine... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble comprenant deux statuettes en porcelaine émaillée polychrome représentant deux dignitaires debout. Chine, vers 1800. (Accidents). Hauteur: 16 cm