Lave-pinceaux en forme de double gourde en... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Lave-pinceaux en forme de double gourde en porcelaine émaillée polychrome à décor en relief de feuillage et d'une chauve-souris. Chine, XIXe siècle. Longueur: 12 cm