Lot n° 59
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Bol en porcelaine émaillée polychrome à décor... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bol en porcelaine émaillée polychrome à décor de teppanom sur fond bleu foncé. Chine, Bencharong, pour la Thaïlande, XIXe siècle. (Restaurations). Hauteur: 7,5 cm Diamètre: 14,5 cm