Grand vase balustre à col étroit en porcelaine... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Grand vase balustre à col étroit en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'un paysage lacustre. Chine, fin du XIXe siècle. (Fêlures de cuisson, petits accidents). Hauteur: 93 cm