Lot n° 52
Estimation :
: 1 000EUR
Paire de vases balustres à col évasé et retourné... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases balustres à col évasé et retourné en porcelaine émaillée céladon et décoré en relief et en biscuit de Laozi et enfants sous les pins. Chine, Canton, fin du XIXe siècle. (Fêlures). Hauteur: 43 cm