Lot n° 49
Estimation :
: 200EUR
Bassin en porcelaine décorée en émaux polychromes... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bassin en porcelaine décorée en émaux polychromes de médaillons de personnages et oiseaux et fleurs. Chine, Canton, fin du XIXe siècle. Diamètre: 41 cm