Coupe libatoire en porcelaine émaillée blanc... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Coupe libatoire en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor en relief de branches de pivoines. Chine, époque Kangxi (1662-1722). Largeur: 9 cm