Lot n° 34
Estimation :
: 750EUR
Coupe libatoire en porcelaine émaillée blanc... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe libatoire en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor en relief de branches de pivoines. Chine, époque Kangxi (1662-1722). Largeur: 9 cm