Coupe tripode en forme de corne d'abondance... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Coupe tripode en forme de corne d'abondance en porcelaine émaillée blanc de Chine. Chine, époque Kangxi (1662-1722). Largeur: 9 cm