Lot n° 32
Estimation :
: 600EUR
Brûle-parfum de forme légèrement balustre... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Brûle-parfum de forme légèrement balustre en porcelaine émaillée aubergine sur le biscuit, deux anses en forme de tête de chimères. Chine, époque Kangxi (1662-1722). Diamètre: 20,5 cm