Brûle-parfum de forme légèrement balustre... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Brûle-parfum de forme légèrement balustre en porcelaine émaillée aubergine sur le biscuit, deux anses en forme de tête de chimères. Chine, époque Kangxi (1662-1722). Diamètre: 20,5 cm