Deux coupes en porcelaine émaillée vert,... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Deux coupes en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse à décor de dragon et canard. Chine, époque Kangxi (1662-1722). Diamètre: 16,5 cm