Statuette de cavalier à l'arrêt en grès émaillé... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Statuette de cavalier à l'arrêt en grès émaillé vert. Chine, époque Ming (1368-1644). (Manques). Hauteur: 29,5 cm