Deux fibules en argent, Tunisie, XXe siècle... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Deux fibules en argent, Tunisie, XXe siècle En croissant ciselé de motifs géométriques (Manque l'aiguille). Hauteur: 13 cm - Largeur: 13,5 cm