1 000 F bleu et rose. Spécimen daté du 81... - Lot 375 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
1 000 F bleu et rose. Spécimen daté du 81 janvier 9211, rare. Fayette 36. Déchirure consolidée avec du papier adhésif. Joint: billet du 26/02/26. Fayette 36-42. Fentes consolidées. B à TB et TTB.