Assignat de 200 livres du 12/09/1791. Lafaurie... - Lot 329 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Assignat de 200 livres du 12/09/1791. Lafaurie 142. TTB à superbe. Faux d'époque, cachet noir "CERTIFIE FAUX".