Assignat de 50 livres du 19/06/1791. Lafaurie... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Assignat de 50 livres du 19/06/1791. Lafaurie 138. TB à TTB. Probablement faux d'époque.