Assignat de 500 livres du 29/09/1790, faux... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Assignat de 500 livres du 29/09/1790, faux d'époque. Lafaurie 135. Bon aspect, petite déchirure à droite. TB à TTB.