Médailles du règne de Louis XV. Godonnesche.... - Lot 312 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Médailles du règne de Louis XV. Godonnesche. 54 planches de médailles relatant les principaux événements du règne du roi de 1715 à 1736. Reliure d'époque. Bon état.