PHILIPPE Ier (244-249) Sesterce. Son buste... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
PHILIPPE Ier (244-249) Sesterce. Son buste lauré à droite. R/ Éléphant marchant à gauche, monté par un cornac. R.I.C. 167a. C. 18. Patine brun-vert. Pr. TTB.