PUPIEN (238) Sesterce. Son buste lauré, drapé... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 80
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
PUPIEN (238) Sesterce. Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite. R/ La Paix assise à gauche, tenant une branche d'olivier et un sceptre transversal. C. 24. Patine vert foncé. TB à TTB.