BALBIN (238) Sesterce. Son buste lauré, drapé... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 78
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 220EUR
BALBIN (238) Sesterce. Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite. R/ Balbin debout à gauche, tenant un rameau et un sceptre. R.I.C. 16. C. 21. Patine marron. Pr. TTB.