CRISPINE, épouse de Commode Sesterce. Son... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
CRISPINE, épouse de Commode Sesterce. Son buste drapé à droite. R/ La Santé assise à gauche, nourrissant un serpent enroulé autour d'un autel. C. 33. Patine vert. TB à TTB.