LUCILLE, fille de Marc Aurèle (+ 182) Sesterce.... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
LUCILLE, fille de Marc Aurèle (+ 182) Sesterce. Son buste drapé à droite. R/ La Piété voilée debout à gauche, levant la main droite et tenant une boite à parfums. R.I.C. 1756. C. 54. Patine vert émeraude. TB à TTB.