Sesterce. Son buste lauré et drapé à gauche.... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 380EUR
Sesterce. Son buste lauré et drapé à gauche. R/ Dace assis à gauche sur un rocher et tenant une enseigne. C. 528. Patine brun-vert. Pr TTB.