VITELLIUS (69) As. Tarragone. Sa tête laurée... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
VITELLIUS (69) As. Tarragone. Sa tête laurée à gauche. R/ Deux mains jointes. C. 34v. V. B. 4251a. Patine brune. TB à TTB.