CALIGULA (37-41) As. Sa tête nue à gauche.... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
CALIGULA (37-41) As. Sa tête nue à gauche. R/ Vesta voilée, assise à gauche, tenant une patère et un sceptre. R.I.C. 38. C. 27. Patine vert émeraude. TTB.