As. Sa tête à gauche, avec la couronne rostrale.... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
As. Sa tête à gauche, avec la couronne rostrale. R/ Neptune debout, nu, tenant un dauphin et un trident. C. 3. Patine brun-vert. TTB.