Drachme (Ve-IVe siècle av. J.-C.). 5,63 g.... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Drachme (Ve-IVe siècle av. J.-C.). 5,63 g. Tête de Tyché à gauche, coiffée d'un stéphanos tourelé. R/ Chouette debout de face, les ailes éployées. S. 3633v. TTB à superbe.