Anjouan Ordre de l'Étoile d'Anjouan, fondé... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Anjouan Ordre de l'Étoile d'Anjouan, fondé en 1874, étoile de chevalier en bronze doré et émaillé, ruban. Dimensions: 60 x 55 mm France, entre-deux-guerres. SUP