GRÈCE Ordre du Sauveur, fondé en 1833, croix... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
GRÈCE Ordre du Sauveur, fondé en 1833, croix d'officier en or et émail (défaut à une feuille de laurier), sans ruban. Dimensions: 55 x 34 mm France, fin du XIXe siècle. TTB