Pierre Albert LEROUX (1890-1959)

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Trompette des Artilleurs de la Garde impériale, Second Empire Huile sur toile, signée en bas à droite. 86 x 69 cm