Lot n° 222
Estimation :
: 230EUR
INDE
GRANDS KOUCHANS Vasudeva 1er (185-228) Lot: Hémidrachme: 2 exemplaires. Trica et Octa (480-400 av. J.-C.) Joint tétradrachme des Celtes du Danube en billon et un snaphaan d'argent de Gueldre (XVIe siècle). Les 4 monnaies. TTB.