Jean-Luc BEAUFILS (Né en 1953)

Lot 195
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Hommage à Picasso Gouache vernissée, signée en haut vers la droite et porte le cachet de l'atelier au dos. 63 x 48 cm