Jean-Luc BEAUFILS (Né en 1953)

Lot 192
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Le peintre et son modèle Gouache vernissée, signée en haut vers la droite et porte au dos le cachet de l'atelier. 63,5 x 48,5 cm