Lot n° 171
Estimation :
: 530EUR
Claude HUART (né en 1931)
Le moulin du Quinquis, 1978 Huile sur toile, signée et datée 78 en bas à droite. Redatée II-78 et titrée au dos. 81 x 100 cm