Claude HUART (né en 1931)

Lot 170
Estimation :
300 - 350 EUR
Claude HUART (né en 1931)
La vieille aux fleurs, 2006 Huile sur toile, signée et datée 06 en bas vers la droite. Résignée, redatée et titrée au dos. 46 x 55 cm