Jéronimo MUÑIZ (né en 1938)

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Jéronimo MUÑIZ (né en 1938)
Citrons verts aux porcelaines blanches Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 60 x 73 cm